Ниссановский Х-Трейл Кроссовер оснащен турбоагрегатом 163-й мощности

0
446

Nissan-Juke_2015_2Ведущей компанией автопроизводителем Ниссан, принято решение о расширении моторной линии для кроссовера Х-Трейл motoukraina.com.ua, однако на данный момент, исключительно для рынка Великобритании. На сегодня же, оснащение нового кроссовера состоит из современного типажа бензинового турбированного силового агрегата dig-t 163 объемностью 1,6 литра. Следует учесть, что при данном положении, Х-Трейл с обновленным типом двигательной установкой, на рынке продаж оценивается чуть подешевле, версионного образца dci мощностной категории в 130 и выставляется на продажу дилерами в Великобритании как стартовый модельный представитель.

Агрегатная установка типа dig-t уже узнаваема лондонскими автолюбителями по кроссоверу городского типа Ниссан Кашкай. Этот силовой двигательный агрегат, мощность которого составляет порядка 163 лошадиных силы и в крутящем моменте 240 единиц, дает возможность кроссу Х-Трейл достигать сотню при разгоне, буквально за 9,7 секунд. Предельная же скорость транспорта составляет 200 километров в час.

В стандартной комплектации автоновинка оснащена старт-стоповой системой автоматического типа, топливный расход Х-Трейла с которой достигает литражного показателя —  6,1 при прохождении сотни километров.

Ценовые предложения на Х-Трейл с обновленным движком в минимальных рамках по Великобритании составляет примерно 22 тысячи фунтов, что в переводе на рубли – 1 миллион 950 тысяч, а это фактически на 1 тысячу 460 фунтов ( в рублях 129,5 тысяч) меньше цены на модификацию с двигателем dsi.

Но стоит учитывать, что новая вариация имеет одно отличие от Х-Трейла с дизельным мотором, если конкретно – модифицированный бензиновый вариант отличается переднеприводностью и механической коробкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь