Новая Mazda CX-3

0
296

В недавнем времени выяснилось что компания Mazda решила выпустить нового достойного конкурента на рынке кроссоверов.

Цена нового автомобиля составит до 21 000$ что само по себе является довольно приличной ценой для автомобиля такого класса. Новая MazdaCX-3 будет оснащена мощным двигателем объём которого составит 2,0 литра с номинальной мощностью в 150 лошадиных сил. В качестве топлива для автомобиля выбрали бензин, также, для автомобиля была разработана новая коробка передач, которая насчитывает шесть ступеней. Такое решение позволит снизить нагрузку на автомобиль в целом, а также идеально подстроится под смешанный режим езды.

Автомобиль оснащён передним приводом, а в стандартную комплектацию входят все популярные элетро-пакеты и системы, помогающие контролировать и стабилизировать езду в целом.

Проведённая оценка технического состояния автомобиля показала, что автомобиль приспособлен для качественной езды как по асфальтированной трассе, так и по бездорожью.

В связи с модной тенденции на уменьшение габаритов кроссоверов, производитель выполнил форм-фактор соответствующий современным стандартам, что несомненно порадует покупателей, которые идут за трендом.

Испытания данного автомобиля уже многократно проводились не только за границей но и на территории России, что абсолютно не скрывают представители компании.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь