Новейшая Ауди А4 Олроуд уже проходит тестирование на европейских дорогах

0
174

Produktionsjubilaeum in der Audi-Mittelklasse: 20 Jahre Audi A4 am Standort IngolstadtНа этот раз шпионскую фотозасаду организовали пробному образцу Ауди А4 Олроуд, попавшему в объективы камер в период прохождения им тестирования. Облачение тестового образца в период его съемки, состояло из камуфляжного костюма, скрывающего его от любопытных глаз. Автоновинку обнаружили на южноевропейских автодорогах в процессе прохождения им тестирований. Но каким бы новым модельным представителем не было ваше авто, в чрезвычайных ситуациях при закрытии авто с оставлением ключа в салоне, специалисты помогут вам открыть его, с применением процедур аварийного вскрытия автомобиля.

Общеизвестным фактом, является то, что новейшее современное семейство Ауди А4 было представлено в текущем году. На автомобильный рынок Европы уже выпускаются для продаж кузовные вариации Ауди А4 седана и универсала, но уже к годовому окончанию, запланирован выход на подиум внедорожной вариации Ауди А4 Олроуд.

Свидетельством этого является возникновение на тестовых заданиях облаченного в камуфляжную оболочку автоновинки Ауди А4 Олроуд. В случае, если автоновинка появилась на испытательных тестах на дорогах общественного назначения, в этом случае уверенно можно утверждать однозначность ее допуска к продажам. Под камуфляжной визуальной защитой новой Ауди А4 Олроуд, становится явно заметными: защитный периметр автотранспорта выполненный из пластика, расширенного вида арки колес, и большей высотности просвет дорожного покрытия. Кроме того, у Ауди А4 Олроуд возникли новейшие бампера, как переднего, так и заднего размещения, отличающиеся от стандартных бамперов Ауди А4 в версии универсала.

Новейшие современные Ауди А4 Олроуд, не будут дополнительно оснащаться подвеской на пневматике, благодаря которой появляется возможность смены автомобильного дорожного просвета. Но в модельном оснащении будут присутствовать амортизационные механизмы адаптивного типа, с помощью которых можно будет отрегулировать водительский режим автомобиля. Силовой агрегатный спектр новейшей Ауди А4 Олроуд, будет переходным от стандартного универсала Ауди А4. Это будет означать, что оснастка модели будет представлена: двухлитровой двигательной силовой установкой на бензине Tfsi производственной мощью в 200 силовых единиц; турбированной силовой дизельной установкой Tdi двухлитровой объемностью, и рабочей мощностью в 150-ят лошадиных сил; и турбодизельным центральным агрегатом Tdi в 272 лошадиные силы. Кроме того, дополнительным силовым агрегатом в бензиновой эконом вариации Ауди А4 Олроуд будет двухлитрового объема двигатель Tfsi, мощью в 190-то силовых единиц.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь