Тойотой будет остановлен выпуск модельных представителей Ленд Крузера на территории России

0
537

По официальным данным, компанией Тойота приостанавливается производственная линия модели Ленд Крузер на российской территории. Раньше производство данной марочной внедорожной модели осуществлялось Владивостокским предприятием. Если вы желаете качественного и быстрого обслуживания вашего авто и оперативного подбора любых запчастей для него, то более подходящего варианта чем СТО Белая Церковь, вы не разыщите.

Сейчас же, дела обстоят так, что модельные версии Ленд Крузера, для целей реализации на российской территории, будут поставляться с государство только при импорте.

Даже не учитывая данный факт, представителями офиса компании Тойота сообщается, что ценовые предложения на данную модель, пересмотру не подлежат.

Однако, при поступлении обновленной вариации Ленд Крузер на российскую территорию, ценностные рамки могут стать значительно выше текущих.

«Производство приостановлено еще в июле текущего года. Контрактная договоренность с «Соеллерс-Буссаном» уже расторгнута», — как сообщается представителем Тойота.

Следует напомнить, что немного раньше отечественным офисом марки было публично сообщено о начале реализационной волны на российском рынке новейшего СУВа Ленд Крузер Прадо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь