Новые подробности скандала с Volkswagen

0
297

Кроме того, что компания Volkswagen вносила свои коррективы в дизельные моторы, устанавливаемые на автомобили компании, так теперь еще выяснилось и то, что они создавали подобный софт и на бензиновых моторах.

Не так давно в число обманутых моторов попал и трехлитровый мотор V6. А теперь еще есть информация о том, что бензиновый четырехцилиндровый мотор объемом 1,4 литра TSi, а точнее, тут речь идет о тех моторах, которые были модифицированы с отключением пары цилиндров, также имеет некоторые несоответствия в реальных показателях.

Главное, что модели в исправном состоянии и высокого качества, Вы можете приобрести в компании АВТОШТАДТ — официальном диллере Volkswagen в СПб. И по этой причине появилась новая волна отзыва автомобилей. Всего было отозвано около 11 млн автомобилей по всему миру. А благодаря новым веяниям, придется отозвать еще почти 800 тысяч автомобилей. Все затраты должны будут устранены, а стоимость проведения всех работ составит около 9 млрд долларов.

А все начиналось лишь с двухлитровых моторов TDi, а теперь большая часть автомобилей уже подпадает под данные ограничения. Как закончится скандал, и какие суммы потеряет немецкая компания, пока что неизвестно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь