Новый автомобиль

0
237

Постоянно появляются новые машины, каждая марка пытается выделиться тем, как красиво и даже роскошно обустроено их творение. Но как бы они не старались, кто нибудь сделает еще красивее и богаче. А давайте рассмотрим те автомобили который были лет тридцать сорок назад но дизайн которых может заткнуть за пояс большое количество производителей нашего времени.

Допустим мастера компании Zender могли за определенную сумму превратить ваш Mersedes ukr.media в авто эктра-класса. Установив фирменные бампера, заменив решетку радиатора на черную, добавив всевозможные молдинги вы могли получить автомобиль от которого было бы не по себе, так как от взглядов скрыться было бы невозможно. Наладка двигателя поручалась ребятам из AMG которые в свою очередь превращали ее чуть ли не в спорткар. Но самое интересное было в салоне автомобиля!

Передняя панель, спортивные кресла с огромным количеством электрических настроек, руль, дверные карты и все остальное получали отделку из голубого алькантара. Двухсотваттная стереосистема меняла переднюю консоль до неузнаваемости! Различные электронные прибамбасы в числе которых был телефон и даже холодильник в бардачке поражают воображение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь