Новый Х1 от фирмы BMW

0
328

7076-bmw-gotovitsya-k-debyutu-x5-xdrive40e-v-shanhaeКак стало известно благодаря некоторым новостным порталам, активно сотрудничающим с автопроизводителями, тех автолюбителей, которые ожидают высококачественных новинок от известного немецкого бренда BMW ожидает настоящий подарок. Начиная с 10 октября начнутся продажи нового внедорожника этой компании, который получил название xDrive18d. Этот кроссовер входит в набор моделей X1, но является намного более усовершенствованной версией, которая получила исключительно большое количество усовершенствований и существенных доработок во всех частях и механизмах.

Особенно придется ко двору всем любителям и быстрой, и качественной езды силовые агрегаты, которые предложит производитель для шести разных комплектаций этой модели. Обещают, что и внутренности салона также будут соответствовать высшим стандартам качества, на которые ориентируются те, кто обращается к помощи таких компаний, как http://carcoversrus.ru/index/peretyazhka_salona/0-187. Основной двигатель модели – шестиступенчатый дизель с объемом 2 литра, который может выдавать усилие до 150 л.с., создавая при этом мощный крутящий момент в 4 тысячи оборотов в минуту.

Также в модели удалось достигнуть сокращения затрат топлива – сейчас на сто километров тратиться не больше 4,7 литров топлива. Новый кроссовер набирает 100 км/час за неполных 9,2 сек, так что жаловаться на отсутствие яркой скорости любителям шоссейной езды тоже не придется. Уж базовая версия автомобиля получает механическую коробку передач, у которой шесть ступеней, а в виде отдельной опции предлагается уже автомат с восемью ступенями на КПП.

При этом внедорожник также получает специальную систему управления полным приводом одноименной с машиной модели xDrive, разработанной самой BMW. Эта система предлагает действительно невиданную до этого времени управляемость машины практически в любых дорожных условиях и способна приспосабливаться к любой погоде. В базовой версии машина получили длинный список самых разных электронизированных современных управляющих систем.

А также многочисленных специальных устройств, увеличивающих безопасность и комфорт водителя и пассажиров. В частности, климат-контроль стал двухсезонным, появилась дополнительная сигнализация приближения, дополнительные подушки безопасности, автоматизированный привод для открывания багажника и много других обновлений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь