Новый Juke от компании Nissan

0
279

На автосалоне во Франкфурте был представлен концепт от компании Nissan, который получил название Gripz. И именно данный автомобиль вероятнее всего будет стараться перерасти в обновленный Nissan Juke. Точнее большая часть черт должна будет перерасти на обновленный Juke.
Многие в настоящий момент могут только мечтать и думать о том, каким же будет новый автомобиль от компании Nissan. Но некоторые все же решили попробовать создать модель обновлений автомобиля. И этим делом решил заняться дизайнер из Голландии Ремко Мелендек. Он взял за основу немного другой концепт, а именно Nissan Kicks, который был представлен всему миру в прошлом году в Сан-Паулу на автосалоне.
Но также стоит отметить и то, что оба выше описанных концепта почти схожи между собой и каждый из них может быть взят за основу при обновлении Nissan Juke. Тут имеется и характерная решетка радиатора, а также оптика в виде буквы «L». И именно такой автомобиль дизайнер решил показать всему свету, таким образом, немного выдвинув себя вперед.
Как же на самом деле будет выглядеть обновленный автомобиль от компании Nissan, мы сможем узнать не раньше чем в следующем году, так как в настоящее время лишь ведутся разработки и прорабатываются все обновления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь