Новый кроссовер BMW X4 M40i сфотографировали без камуфляжа

0
760

Похоже, финальное тестирование баварского паркетника подходит к завершению. Явно не стараясь завуалировать внешность перед окружающими, немецкий BMW X4 M40i говорит нам о своем скором дебюте на одном из ближайших автошоу.

wrwrw

Ранее папарацци уже удавалось запечатлеть замаскированную модель X4 M40i, и в целом геометрия автомобиля идентична с формами на сегодняшних фото.

Как ожидалось, новый X4 приобрел агрессивный внешний вид и более широкий обвес. Эту мысль только подтверждает наличие под капотом «баварца» 3.0-литрового мотора с турбонаддувом, выдающим до 375 лошадиных сил. Вероятнее всего, наш новичок пошел по стопам своего брата-купе второй серии – M235i, получившего подобный силовой агрегат. Помимо перечисленного, ожидается, что BMW X4 M40i получит колеса бо́льшего диаметра, более твердую подвеску, а также соответствующие тормоза M Performance.

wrw
Внутри автомобиля также возможно наличие спортивных сидений и руля M Performance

Знаю любовь американцев к продукции компании BMW, можно предположить, что боссы из Мюнхена представят новый BMW X4 M40i 20 ноября на ближайшем автошоу в Лос-Анжелесе, а к запуску ожидаемой модели приступят где-то в декабре текущего года.

wew w

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь