Новый кроссовер Citroen

0
98

Известнейший французский автопроизводитель, машины которого пользуются у нас завидной и постоянной популярностью, Citroen, как стало известно из достоверных источников внутри компании, давно принялся за разработку новой линейки моделей настоящего кроссовера. Популярность этого типа машин во всем мире постоянно растет на протяжении всех предыдущих лет, и каждая компания, которая раньше даже не обращала внимание на подобные автомобили, также стремиться подключиться к “гонке кроссоверов”. А для новых машин всегда нужно вот что ‒ качественные передовые комплектующие. Но в случае с новинкой от Citroen это случиться еще не скоро. Потому что премьера автомобиля назначена только ко второй половине 2017 года.

Производители указывают, что эта новинка должна будет очень сильно отличаться от тех моделей, которыми сейчас хвастаются передовые производители лучших брендов. Сейчас на острие движения внедорожников последнего технологического поколения находятся такие гиганты и бестселлеры, как BMW X4, а также Mercedes X6 GLC. Каждый из них, не смотря на заоблачную цену, пользуется сумасшедшей популярностью во всем мире благодаря очень технологичным решениям, совершенной бортовой электронике и решениям в моторе и ходовой части, которые позволяют водителю почувствовать уровень комфорта и качества вождения, которого раньше не мог предложить ни один автомобиль. Внедорожники являются высшим шагом развития автомобильных технологий, потому что для них все лучшее, что должна показать машина на обычной дороге, должно быть доведено до совершенства, чтобы обеспечить тот же уровень качества вождения и комфорта, но по бездорожью и опасной трассе.

Представители французской компании указывают на то, что они собираются полностью отойти от схемы внедорожника, который основан на кузове в форме купе, поскольку наклон крыши делает обзор для водителя более ограниченным. Некоторые наблюдатели напоминают, что еще в марте нынешнего года автоконцерн заявлял, что будет продолжать работать в России, не смотря на обстоятельства, которые заставили многих производителей уйти с рынка и сократить или заморозить здесь свои производства. Так, в частности, Chevrolet и Opel полностью покинули страну.

Насколько французы смогут выполнить свои обещания и будет ли новый автомобиль представлен в России, пока не известно, но заявку они сделали очень интересную, и ждать их концепта будут многие автомобилисты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь