Новый кроссовер от компании Nissan

0
262

На ближайшем автосалоне, который состоится в середине сентября текущего года в немецком Франкфурте, будет представлен концептуальный кроссовер от компании Nissan. До настоящего момента не было даже никаких разговоров по поводу того, какая внешность будет у нового автомобиля. Но теперь все же есть некоторые новости, хоть и без подробностей, от представителей компании.
Пока что не называется название нового концепта от компании Nissan, а также нет никаких подробностей, в особенности его технического оснащения и характеристик. Они только говорят о том, что все возможные инновации внедряются в автомобиль и по итогу должно получиться какое-то чудо в автомобильном мире. Данная модель должна будет обойти по параметрам и опциональному состоянию такие модели как Qashqai, X-Trail и Juke.
Что касается его внешности, то она мало чем будет отличаться от имеющейся стилистики всех автомобилей компании Nissan. Тут и характерные фары и форма радиаторной решетки, бампера. Есть вероятность и того, что данный концепт станет автомобилем Nissan Juke нового поколения. Но пока что нет никакой информации, которая могла бы подтвердить данный факт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь