Российский автомобильный рынок порадует удешевлением 14-ти брендовых автомобилей

0
135

маздаПримерно 14-тью известными автомобильными компаниями, представляющими свои творения на авторынке России, в августе были предложены покупателям модели автотранспорта по сниженной стоимости. Об этом говорят результаты проведенного анализа сайтов передовых производителей авто. Примечательным является то, что о возрастании ценовых предложений на личных автотранспорт, заявлено официально только Автовазом. Ценовые предложения на ряд модельных представителей Лады, выросли на 4-е процента.

Митсубиши, продлила строк действующих и объявленных июньских скидок на кроссов аsх (в 100-то тысяч рублей) и пикапов Л200 (в 150-ят тысяч рублей). Кроме того, увеличено с 250-ти до 350-ти тысяч дисконтные предложения на внедорожную линию Паджеро Спорт (по-видимому, это связано со скорым объявлением модели). До 210-ти тысяч рублей, достигли скидочные предложения и на ведущую брендовую модель – модернизированный Аутлендер. Порадует некоторыми скидками в Екатеринбурге Мазда, с обновленными и довольно привлекательными пропозициями – все для истинных марочных ценителей.

Среди лидирующих по продажам моделей, также удешевлению поддалась и продукция Хюндай: седанов и хэтчей Соларис на 40-ок тысяч, кроссов ix 35 на 50-ят тысяч. Что необычно, компания весьма изысканно пояснила необходимость проведения акционных скидок – говоря, что это позволит потребителям России, сделать очевидный выбор между поездками на отдых и приобретением долгожданного автотранспорта.

Дочурка автомобильного атланта современности – Киа, до окончания августа также решилась пойти на некоторые ценовые смягчения: планируется введение специальных предложений до порядка 50-ти тысяч по большей части модельного ряда. Не минует подобная волна и ультрапопулярный Рио. Что касается ожидающего существенных метаморфоз Спортейджа, то акционное снижение в отношении него может достигнуть 70-ти тысяч. Наименьшая скидка зафиксирована в сумме 35-ти тысяч рублей, однако это напрямую связано размером модели, на которую она распространяется – ситикара Пиканто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь