Новый Volkswagen за 7 тысяч евро — это возможно!

0
321

Представители немецкого автомобилестроительного концерна Volkswagen сообщают о том, что в данный момент инженерами и дизайнерами создается, как говорится, «народный» автомобиль. Речь, безусловно, идет в этом случае о его доступности. Премьера автомобиля должна состояться в начале 2017-го года. Об этом сообщает информационный портал PiterBurger.ru.

После первого же упоминания о скором выпуске немецким автопроизводителем бюджетного автомобиля в сети Интернет стало очень много обсуждений на этот счет. Первоначальную информацию всем автолюбителям и почитателям автомобилей от Volkswagen о скором выходе бюджетной модели рассказал непосредственно Мартин Винтеркорн, занимающий пост управляющего данным проектом. Господин Винтеркорн рассказал, что главным направлением для работы инженеров и дизайнеров является максимальное удешевление автомобиля. Тогда же и стало известно, что новинка от Volkswagen будет стоить не дороже 7 тысяч евро.

Мартин Винтеркорн уверен, что качество автомобиля ни коим образом не пострадает из-за максимального снижения цены. Также на высоком уровне останется присущая всем немецким авто безопасность водителя и пассажиров. Представители автомобильной компании ожидают большого спроса на свои бюджетные автомобили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь