Обнародованы претенденты к званию «всемирного авто этого года»

0
236

audi_Q7_141214-280x210Учредители ежегодно проводимого конкурса, составили список из более чем двадцати авто, которым предстоит поучаствовать в соревновании, по результатам которого будет отобран наиболее лучший представитель рынка автомобилей в последующем году. Кроме того, претенденты будут представляться также в 4-х направленностях.

Весь список автомобильных «лауреатов», непосредственное участие в состязаниях которых гарантировано, уже официально обнародован во Франкфурте. Известно, что в перечень «лучших» за чемпионские места, включен и модельный любимчик автомобилистов Ауди р8, дизайн которого отличается особой экстраординарностью.

Всего список состоит из двадцать одного новичка автомобильного рынка. Победный перечень включает в себя 5-ть номинаций, поскольку кроме главной, борьба разразится и в остальных, для определения лучших спорткаров, автомобилей представительского направления, а также «носителей» наиболее оригинального и элегантного дизайнерского замысла. Претенденты в среде гибридов и электроавто, вступят в поединок за признание его наиболее экологичным видом транспорта мирового уровня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь