Обновленный хэтчбек от Mercedes Benz A-класса

0
361

Мерседес А45 АМЖ
Новый обновленный Mercedes Benz A-класса был официально представлен производителями. Но особо резких изменений у данного автомобиля не имеется. Немного изменены бампера, радиаторная решетка, фары из светодиодов в головном свете.
Что касается дизайна и интерьера, то тут имеется новая мультимедийная система, слегка модернизирована приборная панель, кнопки управления, установленный экран размером восемь дюймов. Был произведен первоклассный тюнинг мерса.
Хэтчбеки имеют следующие установленные двигатели под капотом: бензиновые имеют объемы 1,6 литра, 2,0 и 2,1 литра. Мощность данных двигателей составит соответственно 102, 218 и 177 лошадиных сил. Что касается дизельных, то тут имеется лишь один мотор с объемом 1,5 литра, мощностью в 109 лошадиных сил. Кстати дизельный мотор очень экономичный, так как позволяет расходовать топлива в районе 3,5 литра на сто километров.
Ну и самое главное то, что появилась усовершенствованная версия от Mercedes Benz – А45 AMG. Установленный двигатель в 2,0 литра позволяет развивать мощность в 381 лошадиных сил. И таким образом он получил звание самого мощного хэтчбека мира. Разогнаться до сотни на нем можно за 4,2 секунды, а максимальная скорость – 250 км/ч, которая ограничена электроникой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь