Тахограф

0
601

644116Крупнейший Российский производитель «Группа ГАЗ» представил к всеобщему обозрению на выставке «Мир автобусов» новые модели ряда в лице «Вектор — 3» и ЛИАЗ-4292. Новые модели были разработаны для работы в маршрутных условиях для регионов с низким количеством потребителей социального транспорта. Модели разработаны на базе кузова ISUZU, при конструировании данных моделей было выполнено ряд усовершенствований, которые коснулись габаритов и устойчивости данного транспорта. Салон имеет три ряда и рассчитан на 33 пассажира, среди которых 20 сидячих мест.

Двигатель нового проекта российской компании получил 128 лошадиных сил, который соответствует стандарту «Евро-4». Были произведены модификации двигателя, что позволило повысить стабильность работы и снизить объем потребляемого топлива. Благодаря внедрению новых технологий был повышен срок между плановым техобслуживанием который ранее составлял 10 тыс. км, то теперь можно проводить плановое ТО не ранее 15 тыс. км. Были конструктивно изменены приборы обозрения для повышения удобства водителя, было достигнуто более качественное обозрение габаритов автомобиля, а так же пассажирского салона, что станет гораздо удобнее для водителя авто.

Были добавлены кондиционер, GPS, тахограф, аудиосистема и прочее новшества для удобства пассажиров и водителя и не требовательны в обслуживании. Правда с тафографами были некоторые проблемы, пришлось выполнить корректировки ,  была отправлена заявка на доработку в Уфу. Обслуживание тахографов в Уфе было быстрым и качественным и заняло не много времени. Это что касается «Вектор — 3».

Что касается ЛИАЗ-4992, то это автобус среднего класса, соответствует стандарту «Евро-5», оснащен данный аппарат практически тем же что и «Вектор – 3». Что касается ездовых качеств, то новая модель способна проходить маршрут на 1/5 быстрее чем предыдущие аналоги.

Автобус «Круиз» выполнен на несколько ином шасси Scania, но ничем не уступает своим оппонентам; из новшеств: обладает круиз- и климатконтролем, имеет встроенный wi-fi и оснащен двойным стеклопакетом и бортовым компьютером.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь