Обновленный Subaru XV Crosstrek готов к продажам

0
261

Прошло всего несколько месяцев с момента презентации новых моделей Impreza и Outback, как японский автопроизводитель Subaru «выкатывает из тени» обновленный кроссовер XV Crosstrek 2015, оснащенный куда лучше, нежели его прежняя версия.

ttttttt4444fsgh (1)

Кроссоверский вариант легендарной Subaru Impreza обещает появиться на рынке в конце 2014 года и, по словам японского производителя, фанатам XV Crosstrek следует быть готовым к появлению в автомобиле новых и достаточно интересных «плюшек».

«Посвежевший» кроссовер теперь имеет в своем оснащении 6.2-дюймовый экран мультимедийной системы, парковочную камеру, «умные» противотуманки c подсветкой поворотов, а также фирменную систему Subaru – EyeSight. Последняя, кстати, является первой системой в автоиндустрии, использующая стереокамеры для обнаружения движущихся помех впереди автомобиля. Новые опции предлагаются вместе с тремя стандартными двигателями Subaru: 2.0i, 2.0i Premium и Hybrid.

Благодаря спортивному дорожному просвету в 210 мм, симметричному полному приводу AWD, а также «резвому» двигателю Subaru Boxer автомобиль способен выдавать 148 л. с. и 220 Нм крутящего момента. В базовых версиях Subaru XV Crosstrek клиентам будет предлагаться механическая коробка с пятью передачами, тогда как альтернативой ей будет вариатор Lineartronic второго поколения, легко располагающий водителя как к спортивной, так и к более размеренной поездке на обновленном Crosstrek.

Рестайлинг-версия Subaru XV Crosstrek уже совсем скоро появится в дилерских автосалонах  японской компании, и будет доступен для покупателей начиная с отметки в 21 995 долларов. За гибридную версию кроссовера клиентов попросят расстаться с суммой на 4 тысячи больше – 25 995 долларов.

ttttttt4444fsgh (2) ttttttt4444fsgh (6) ttttttt4444fsgh (5)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь