Обзор автомобильных масел

0
285

Автомобиль отличается от других транспортных средств (например, мотоциклов или велосипедов) тем, что активно эксплуатируется на протяжении всего года. Для того, чтобы обеспечить стабильную работу автотранспорта, следует соблюдать массу правил, и одно из них – своевременная заливка высококачественного моторного масла, соответствующего по всем параметрам.

Современный рынок предлагает весьма широкий ассортимент подобной продукции, и потому любой автовладелец имеет возможность выбрать оптимальную смазку для своего авто.

На полках отечественных автомагазинов несколько лет назад появилась продукция марки Bizol, где среди массы различных смазочных материалов и автохимии заметное место занимает масло Бизол, ознакомиться с ним можно по ссылке — avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/avto_maslo/bizol/index.html. Оно относится к продуктам средней ценовой категории, однако, благодаря настоящему немецкому качеству, ни в чем не уступает и одноименным аналогам премиум-класса.

Данное масло является поистине незаменимым для эксплуатации в сложных условиях, и потому пользуется заслуженной популярностью среди наших соотечественников, вынужденных передвигаться по не самым лучшим дорогам и использовать далеко не первоклассное горючее. Достаточно популярными ныне, хотя и сравнительно новыми продуктами на рынке автотоваров являются смазочные материалы марки Divinol, производством которых занимается концерн Zeller G-melin GmbH & Co.

Линейка товаров включает в себя не только моторные смазки для легкового, грузового и сельскохозяйственного транспорта, но и другие жидкости: трансмиссионные и гидравлические масла, тормозные жидкости и автохимию.

Продукция этого бренда имеет достаточно демократическую стоимость, удачно сочетаемую с прекрасным качеством, и потому автолюбители нашей страны могут позволить своему автомобилю эту небольшую роскошь.

Еще одной новой маркой автотоваров, быстро набирающей популярность в среде владельцев автомобилей, является моторная смазка Kixx от известного южно-корейского производителя.

Продукция, выпускаемая под этим брендом, разрабатывается по новым технологиям, на современном оборудовании, благодаря чему достигается вполне достойное качество. А тщательно составляемые формулы делают использование смазочных материалов марки Kixx отличным решением в условиях нашего родного климата.

Среди именитых товаров, предназначенных для применения в автомобильных движках, по-прежнему остается весьма востребованной продукция бренда Liqui Moly. Широкий ассортимент позволяет подобрать оптимальный продукт для силовых агрегатов разных поколений и степени пробега, с учетом индивидуальных условий эксплуатации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь