Оригинальные запчасти Дойтц со ООО «Технокомплект». Запчасти на двигатели и спецтехнику.

2
434

Дойтц – это всемирно известная немецкая компания, которая специализируется на изготовлении двигателей мощностью от 10 до 520 кВт, как с воздушным, так и с жидкостным охлаждением. Ее товары широко используются при сборке грузовых машин, автобусов, сельскохозяйственной техники и морского транспорта.

запчасти на ДойцИстория компании Дойтц начинается еще в 1864 году. В разные годы в ее стенах трудились такие именитые личности, лидеры автомобилестроения, как В.Майбах, Г.Даймлер, Р.Бош, Р.Дизель и К.Бенц. По ходу своего разрастания и совершенствования предприятие многократно меняло свое название. Ровно через сто лет существования Дойтц был утвержден логотип (стилизированная буква «М»), который существует и по нынешнее время. Он символизирует наименование Magirus Deutz. Начиная с 1997 года, закрепляется окончательное название Deutz AG.

На сегодняшний день это огромный концерн, который имеет в своем составе много дочерних компаний со штаб-квартирой в Германии.

Компания Дойтц является одним из самых крупных производителей дизельных двигателей, используемых для техники, дизельных и газовых генераторов. Залогом успеха служит то, что она выпускает не только экономичную продукцию, но и тщательно следит за показателями экологичности. В наше время это очень важная характеристика.

Более ста пятидесяти лет практики подтверждают отличное качество, гарантию надежной работы и безотказность двигателей Дойц. Большой опыт в соединении с современными достижениями наделяет мотор высокими конкурентоспособными характеристиками: большая граничная скорость и крутящий момент, идеальный удельный вес конструкции при сохранении мощности благодаря наличию двух насосов для топливного впрыскивания. Забота об окружающей среде выражается в использовании специальной технологии для снижения выхлопов газов. Техника с двигателями Дойтц готова работать в любых условиях: от северных холодов до жаркой пустыни. Благодаря этому Дойтц завоевала одно из лидирующих мест в мировом производстве.

запчасти на двигатели Дойц

Не секрет, что ни один механизм, каким бы качественным и надежным он не был, не может служить вечно без обслуживания и замены запчастей. Оригинальные запчасти компании Дойтц несомненно гарантируют высокую производительность, эффективность и надежную работу спецтехники. Регулярно проводя технический осмотр и выбирая запчасти Дойтц для замены, можно существенно увеличить ресурс работы машин и механизмов.

ООО Технокомплект. Запчасти на двигатели Дойц http://tehno-komplekt.com/news/479/zapchasty-na-dvygatel-deutz.html и другую спецтехнику. Звоните, найдем всё, тел: +38(044)360-84-88, (067)509-60-30

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Могу сказать вам однозначно и точно – всегда нужно как минимум с несколькими предложениями ознакомиться от разных компаний, потом уже только выбор свой сделать. Я остановил свой выбор на этом сайте https://jcb-parts.com.ua/g94384701-zapchasti-carraro. Можно проконсультироваться по всем вопросам с менеджером, чтобы решить для себя в каком именно направлении стоит двигаться.

  2. https://jcb-parts.com.ua/g94384701-zapchasti-carraro

    https://parts-sale.com.ua/

    Может кому будет интересным и полезным, предлагаю вашему вниманию интернет-магазин автозапчастей где вы сможете найти необходимый товар на вашу марку машины, давно с ними сотрудничаю нареканий и претензий некогда не было. Весь товар качественный и надежный, еще и с гарантией. Доставка своевременная, та и цены нормальные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь