Открытие краткосрочных автопрокатов в Москве

0
337

суперкар в ЛондонеВласти российской столицы намереваются провести запуск в городском центре проекта каршеринга – недолгосрочной аренды автотранспорта без привлечения водителя. Запуск данного проекта будет осуществлен московскими властями, однако реализацию отнесут к частными операторам.

Проектная новинка не будет иметь привязку к станциям метрополитена, парковочные места для автотранспорта создадутся в различных районах Центрадминокруга столицы. Запуск проекта запланирован на лето либо осень текущего года в центральной городской части. Услуга Каршеринга не будет иметь каких-либо привязок к метростанциям, как заявлено Дептранспортной пресс-службой. Далее планируется, что водителю будет доступно взять транспорт для своего пользования, за приемлемую стоимость в какое угодно время, и в любом месте города».

На сегодня, в Московских чертах функционирует только 1-на компания, которая предлагает каршеринг автомобилей: Вольксваген, Хюндай, Шевролет, БМВ и Мерседес-Бенс. В столичных же чертах Украины доступной является аренда автомобиля с водителем в Киеве Подол в том числе и авто представительского класса, и ряд других автоуслуг связанных как с легковым, так и автобусным транспортом. Кроме того, автоуслуги являются доступными и в других крупных украинских городах.

Расценки за услугу могут варьироваться от 5-ти до 9-ти рублей в минуту, с учетом классовости авто и дня. Желающим взять авто в аренду нужно будет зафиксировать договорные отношения с компанией и установить смартфонное приложение. Благодаря последнему можно будет найти ближайшее свободное авто, и провести разблокировку дверей и иммобилайзера. Запретом компании является оставление автотранспорта на стоянках платного вида.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь