Отзыв кроссоверов Mokka в России

0
208

Опель Мокка
По всему миру постоянно происходит отзыв определенной модели автомобилей. Причиной всему является то, что возникают неполадки с какими-либо системами автомобилей. Та же участь коснулась и автомобилей Mokka. 11 тысяч автомобилей по всей России отзывают из-за того, что преднатяжитель переднего ремня безопасности может не осуществить блокировку троса поясного ремня. Отзыва коснулись автомобили, которые реализовывались в период времени с 20 августа 2012 года по 19 декабря 2014 года.
Об этом будут уведомлять владельцев автомобилей по телефону или при помощи современной электронной почты. Но если такого не произошло и вы приобретали автомобиль в вышеуказанный период времени, то вы самостоятельно можете проверить по VIN-номеру вашего автомобиля, есть ли необходимость посещения сервисного центра для устранения неисправностей в автомобиле. Весь перечень автомобилей с их VIN-номерами размещен на сайте Росстандарта. Там составлен полный перечень тех, кому необходимо обращаться в сервисный центр производителя автомобилей Mokka.
Вероятнее всего причиной для этого оказалась какая-либо недоброкачественная продукция, связанная с ремнями безопасности или просто бракованная партия товара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь