перфоратор

0
311

Прежде чем использовать перфоратор прэ проверьте герметичность всех резьбовых крепежных деталей и фитингов. Для первого запуска и особенно если инструмент был на складе в течение длительного времени. Хорошая идея поместить масло инструмента в воздухозаборник перед началом работы с инструментом, соединить шланг с инструментом и начать работу. Перед использованием необходимо заполнить масляный резервуар, масло не поставляется в инструмент.

Проверить изношенность стального хвостовика. Изношенный хвостовик или неровный верхний конец могут привести к повреждению инструмента. Проверьте резкость режущей кромки. Осмотрите сталь на наличие трещин, что может привести к поломке. Всегда используйте острые или правильно заостренные стали, тупая сталь перенесет ударное усилие на инструмент, что приведет к повреждению инструмента и повышенной вибрации, что воздействует на оператора.

Подсоединение воздушного шланга. Используйте только воздушный шланг с номинальной мощностью, равной, как минимум, 150% воздуха, компрессор и с муфтами, закрепленными с помощью одобренных зажимов. Всегда продувайте шланги для очистки и удаления грязи, камней, воды и масла перед прикреплением к инструменту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь