Первый спортивный грузовик от компании «КАМАЗ-мастер»

0
931

КАМАЗ с капотом
На соревнованиях «Париж-Дакар» у КАМАЗ-мастер имеется один главный конкурент – капотный грузовик «Iveco», которым руководит Жерар де Рой. Теперь и в команде КАМАЗ-мастер появился капотный автомобиль. В основе данного грузовика лежит всем известный КамАЗ-4326, который уже не один раз смог доказать свою надежность и практичность. Так как грузовик капотный, то тут установили и капот от немецкого вездехода армии Mercedes-Benz Zetros.
Установка кабины, увеличила нагрузку на заднюю ось практически наполовину. Это должно позволить автомобилю улучшить проходимость по песчаному грунту. Да и к тому после прыжков приземляться должно быть, куда лучше и мягче. Автомобиль имеет турбодизельный мотор с мощностью в 920 лошадиных сил.
Так как до начала нового Дкакр-2016 остается совсем немного времени, что-то порядка полугода, то нужно подготовить автомобиль тщательным образом, пройти все необходимые тест-драйвы. А если все это будет пройдено без проблем, то тогда капотный грузовик от «КамАЗ-мастер» можно будет приветствовать на трассе. А до мирового турне, его вероятнее всего можно будет увидеть на каком-нибудь ралли-рейде в России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь