Peugeot в Беларуси

0
483

Уже официально был представлен автомобиль Peugeot508, который был собран под Минском в Беларуси. Данный седан только что получил свое обновление. Стоимость такого автомобиля на территории Беларуси, где он и собирается, составляет чуть более 400 млн местных рублей, что в эквиваленте составляет 21 200 евро.
Многие сразу же подумают о том, что вероятнее всего ценник на автомобиль очень сильно завышен. Но если посмотреть на комплектацию автомобиля, то тут нечему и удивляться.
Немного о технической стороне Peugeot 508. Под капотом у него располагается 1,6 литровый мотор, который способен развить мощность до 150 лошадиных сил. Он работает на автоматической шестиступенчатой коробке переключения передач. Данный седан можно приобрести в комплектации Allure или Active. Первый вариант будет стоить почти 500 млн рублей. Но тут мы сразу же получаем кожаный салон, запуск двигателя без ключа, все фары полностью из светодиодов, а также и дополнительный экран над панелью приборов.
Если же будет желание приобрести комплектацию Active, то с автомобилем вы получите сенсорный экран в семь дюймов, датчики света и дождя, парктроник, литые диски, кожаный руль и многое другое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь