Полусинтетика shell 10w40

0
146

масло shell 10w40Достаточно сложным и дорогостоящим оказался процесс разработки и выпуска такого материала, как полусинтетическое масло, но это, естественно, позволило получить ожидаемый компромисс среди достаточно дешевого сегмента, который абсолютно не приспособлен для холодного периода, а также среди дорогостоящей синтетики.

Достаточно многие автолюбители способны заблуждаться в том, что полусинтетические масла предназначены исключительно для зимних периодов, особенно старшее и среднее поколение. В действительности же это масло имеет великолепные вязкостные характеристики, которые позволяют обеспечить великолепный пуск холодного двигателя при температуре до минус тридцати пяти, что по сути является зимним маслом.

Но если внимательно рассмотреть показатели, к примеру, масло shell 10w40 цена, то можно убедиться в том, что оно способно обеспечить великолепную работу и при температуре до плюс сорока градусов, что делает его великолепным все сезонным и универсальным маслом, приспособленным и к жарким периодам.

Помимо этих показателей, оно обладает и массой других преимуществ, к примеру, оно способно обеспечить более длительный срок жизни для автомобилей с моторами, выпущенными более десяти и двадцати лет назад, а также благоприятно воздействовать на моторы с пробегом более двухсот тысяч километров, что является великолепным показателем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь