Посредники в бизнесе эвакуации машины. Плюсы и минусы

0
782

Эвакуация машин достаточно прибыльный бизнес, стремительно развивающийся в последние годы.  Это не исключительное явление и в нашем городе — используя для различных целей эвакуатор, Тула не отстает от других крупных городов, успешно практикующих данный тип услуг. Эвакуатор используется в случае нарушения правил дорожного движения, при неправильной парковке авто, ДТП, поломки машины или же конфискации старых автомобилей, уже многие годы, как брошенные вещи, стоящие во дворах и скверах не только города, но и всей области.

Различные компании предлагают 2 вида услуг: заказать эвакуатор в Туле – это услуга доступна только для автомобилей в черте города. И вторая услуга – эвакуатор в Тульской области, то есть его можно вызвать в любое место, компания пришлет дополнительное средство передвижения для ваших «колес» и транспортирует авто в нужное место.

Эвакуатор в Туле дешево обойдется в случае, если вы обращаетесь в компанию по эвакуации авто напрямую, не прибегая к услугам посредников.
Будучи популярным видом бизнеса, услуга эвакуатора, подвергается коррумпированию за счет посредников, наживающихся на неосторожных клиентах. Как правило, тарифы на услуги эвакуатора предоставляемые посредниками в данной сфере бизнеса, значительно отличаются от тарифов самих фирм, которые зачастую даже не подозревают, что их репутация тайком подпорчивается.

Услугами эвакуатора может воспользоваться каждый. Имеет данная услуга свои преимущества и недостатки, к которым стоит отнести:
+ возможность выезда в любую точку для осуществления эвакуации транспортного средства;

— коррумпированность бизнеса из-за посредников; завышенные тарифы;

+ установленная система расценок и тарифов;

+ вызов эвакуатора обойдется дешевле, если вы отдадите предпочтение проверенной компании;

+ при работе с посредником вы получаете услугу в более короткие сроки, а качество выполнения транспортировки может оказаться на гораздо высшем уровне, нежели эвакуация при помощи эвакуатора госслужбы.

Рассматривая услуги посредников в данной сфере бизнеса можно отследить интересную технологию.

Многие компании по эвакуации машин, согласны сотрудничать с людьми, предлагающими свои услуги на благо других.

Так, в силу износа штатных эвакуаторов компании, она (фирма) нанимает посредников, в качестве которых выступают владельцы частных транспортных эвакуирующих средств.

Говорить о дешевизне такого варианта доставки транспорта неуместно, так как на данной услуге зарабатывает и исполняющий эвакуацию человек, которому принадлежит средство, и фирма, организовывающая ему работу.

Однако, даже, несмотря на это, компании стараются формировать демократичную политику эвакуации машин, которая бы не приносила огромный ущерб владельцам, сломавшихся, к примеру, автомобилей.

Поэтому, вам решать, к услугам фирмы какого типа прибегнуть. Выбрать более дорогие, но качественные услуги или ждать эвакуатор несколько часов, но заплатить намного дешевле.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь