Преемник Mercedes-Benz R-класса

0
780

Мерседс Р классаУже в ближайшее время Mercedes-Benz R-класса станет легендой, и отправиться на заслуженный отдых. Он появился в далеком в 2005 году. Но на первоначальном этапе он мало кем серьезно воспринимался, его считали конкурентом Audi A6 Allroad, то есть как универсал с повышенной проходимостью. Некоторые же вообще относили его к классу минивэн, но только представители компании Мерседес со стопроцентной уверенностью говорили, что это именно кроссовер.

С 2013 года он вообще был выведен со всех автомобильных рынков, кроме Китая, так как пользовался малым спросом. И только китайцы активно его покупали и считали первоклассным автомобилем. В настоящий момент сборка автомобилей данной модели производиться на заводе AMG и исключительно для рынка Китая. Но удивительно после того, когда мы узнаем цены на автомобиль в поднебесной – от 90 000 долларов.

Так как популярность на кроссоверы во всем мире только растет, то есть вероятность того, что Mercedes-Benz R-класса получит своего преемника, который попробует заполучить всевластие в мире. Руководители компании уверяют, что сделать это очень просто, так как в их распоряжении имеются огромные платформы и разработки. В том числе и проработать передний ремкомплект мерседес.

И нельзя тут никак не согласиться, так как старый Мерседес продается в том де Китае очень уверенно, так почему же не будет спроса на усовершенствованный и не имеющий аналогов. Но комментариев пока официальных никто не дает, а все ждут начала работ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь