TOUAREG ПОКАЖУТ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА

0
325

volkswagen_touareg_1_2Стало известно, что концерн Volkswagen запланирован продемонстрировать свой внедорожник Touareg поколения три в рамках 2017 года. Автомобиль получит платформу, аналогичную той, что отличает Bentley Bentayga, что приведет к тому, что удастся снизить тяжесть машины. Менеджеры немцев сообщили, что даже дизельный скандал, который сейчас развязали вокруг компании, никак не помешает появлению новой генерации.

Новому “Туарегу” не нужна будет даже такая отличная перетяжка салона алькантара, потому что судя по запланированным для продажи типам двигателей, это будет настоящий монстр среди автомобилей. Ему предложены 299-сильный двигатель на дизельном топливе или 329-сильный на бензине. Никто пока еще не отказывался от идеи создать еще и гибридный вариант, который может оказаться даже мощнее собратьев.

Пока что о новом индейце не известно больше почти ничего, хотя ожиданий по отношению к нему масса. Считается, что детали будут раскрыты несколько раньше официального дебюта, если только шустрые фотошпионы опять не подсуетятся, как это было почти со всеми предыдущими моделями. Очевидно, что машина будет представляться в премиум-классе и получит множество бонусов в разных типах комплектации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь