Продажа электронных сигарет

0
116

Продажа электронных сигарет повсеместна. Имеющиеся данные свидетельствуют о том, что подобные сигареты на 95% безопаснее, чем табачные. Исследования, проведенные до сих пор, свидетельствуют о том, что они по меньшей мере эффективней, как никотиновые пластыри, помогая людям бросить курить. Одно из исследований предполагает, что ежедневное использование такого устройства является наилучшим вариантом для большинства людей.

Электронные сигареты не предназначены для использования вместе с обычными сигаретами, но предназначены для их замены. Они лучше всего используются в качестве части программы курения.  Недавнее исследование показало, что примерно 2,6 миллиона взрослых используют электронные сигареты. 1,3 миллиона из них полностью прекратили курить.

Когда они были впервые запущены, возникла озабоченность в связи с тем, что молодые люди, которые никогда не курили, экспериментировали с электронными сигаретами, а затем переходили к курению табака. Кажется, все это осталось в прошлом. Среди моложе 18 лет, хотя эксперименты с электронными сигаретами довольно распространены, регулярное использование встречается редко. Большинство людей, которые пользуются электронными сигаретами, ранее курили табак.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь