Разговорный английский

0
237

В 21 веке можно изучать язык из дома или из своего офиса. У вас может быть собственный учитель английского языка, посредствам Skype или Google Hangouts. Разговорный английский онлайн – это удобно. Вы экономите время, потому что вам не нужно ехать в школу. Вы экономите деньги, потому что вам не нужно платить за транспорт. Вы можете выбрать, где вы хотите иметь класс: дома или на работе. Вы можете выбрать, когда хотите иметь занятия. Вам не нужно платить за такие материалы, как учебники или компакт-диски.

Интернет — это фантастический ресурс, и ваш учитель может найти материалы (видеоклипы, аудиоклипы, изображения, примеры, определения, упражнения и т. Д.), просто нажав кнопку на своем компьютере. Вы можете записать урок в виде аудиофайла (MP3) и прослушать его снова и снова. Документы Google можно использовать как интерактивную доску. Лучше всего сохранить записи и сохранить их как цифровой документ.

Вы и ваш учитель можете одновременно читать и писать. Мгновенное сотрудничество — это самый быстрый способ учиться. Вы можете выбрать то, что хотите изучать, потому что ваш учитель сосредоточен на ваших потребностях. Все, что вам нужно, это хорошее подключение к Интернету и адрес Skype или Google Hangouts (gmail). Наушники, веб-камера и микрофон полезны, но не важны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь