Ремонт Ситроен в Приморском

0
1915

Citroen-rassekretil-model-koКаждая компания по производству автомобилей старается привлечь на свою сторону все большее количество автовладельцев и покупателей. А для этого они создают постоянно новые модели, или совершенствуют уже имеющиеся. Так, французский автомобильный концерн Citroen собираются в ближайшее время поставить на серийное производство кроссовер премиум-сегмента DS3 SUV. Есть неподтверждённая информация о том, что данная модель автомобиля будет базироваться на платформе PSA, которая будет применяться для новейших моделей не только Citroen, но также Peugeot и DS.

Но стоит отметить, что в настоящий момент еще важным является и то, чтобы качественно и не дорого произвести ремонт своего подержанного автомобиля. Оставить свой автомобиль в непроверенном СТО никто не захочет, так как все это может обернуться еще большими потерями и тратой денег. Выполнить ремонт Ситроен в Приморском районе можно качественно и самое главное – не дорого, быстро. Но для этого нужно обращаться в те места, которые зарекомендовали себя на протяжении длительного времени и большому кругу лиц.

Пока что нет никакой официальной информации по поводу новой модели компании Citroen. Но в сети интернет уже появились первые фото автомобиля во время проведения испытаний. Они были замечены теми, от кого пытаются постоянно скрыться представители компании, чтобы не показывать свое творение до официального представления. Но все-таки почти всегда избежать этого не получается.

По словам представителей компании, данный автомобиль будет создавать конкуренцию для таких моделей как Audi Q1 и Mini Countryman. Под капотом автомобиля вероятнее всего будут специально устанавливаться новые модели двигателей, такие как 1.2 PureTech, а также и гибридная установка 1.6 HDi. Именно данные двигатели предусмотрены для платформы DS 3 SUV.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь