Ремонт стиральной машины

0
263

Доверьтесь экспертам, которые могут позаботиться о вашем устройстве. Они ремонтируют большинство брендов, включая Beko, Bosch, Hotpoint, LG и Zanussi. Кроме того, ремонт стиральной машины на дому доступен и для более старых моделей. Ремонтные работы над стиральной машиной могут быть намного дешевле, чем покупка нового. Многие компании предоставляют возможность ремонта с фиксированной ценой.

Это означает, что вы заплатите одну сумму, что включает в себя приглашение мастера в ваш дом, стоимость каких-либо частей и всех сборов за работу. Многие компании предлагают ремонт «без дополнительных расходов», что означает, что, если специалист обнаружит, что стиральная машина или сушилка стиральной машины находится за пределами экономичного ремонта, клиенту будет предоставлен полный возврат средств.

Независимо от того, где вы приобрели машинку, специалисты по ремонту доступны для вызова во многих случаях 6 дней в неделю. Они готовы посетить ваш дом, чтобы исправить ваш прибор. В день ремонта они, зачастую, звонят за 30 минут до того, чтобы сообщить, что они в пути. Ремонт стиральной машины часто обеспечивается гарантией с даты, когда машина была приведена в состояние исправности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь