Рено Дастер обзаведется автоматической трансмиссией

0
140

На резкое увеличение расценок автотранспорта это не возымеет действия

Renault Captur 2013 - внешний дизайн 05-610x400Любимчик российских автолюбителей Рено Дастер, возможно приобретет коробку автоматического действия. Идея внесения подобного рода изменений в оснащение модельного автомобиля, принадлежит ее непосредственному производителю. Практика показывает, что факт внесения подобных модификаций в модельные новинки, неизменно приведет к последствиям повышения размеров цен на автотранспорт.

Однако, чтобы избежать потерь в потенциальной потребительской структуре, компанией Рено заявлено, что ценовую политику в связи с планируемыми изменениями, резким образом подымать не станут. Вполне вероятно, что подобное агрегатное усовершенствование новинки новейшего кросса, откроет перед новичком ряд дополнительных возможностей и рынков.

На текущем этапе, начальные расценки на рестайлинговый Рено Дастер будут составлять 584-е тысячи рублей. Вместе с этим, в подкапотном «вооружении» размещается дизельного вида силовой агрегат Dsi, полуторной объемностью, выдающим на максимуме 105-ть силовых единиц. Для придания центральному агрегату авто большего экономичного и топливосберегающего эффекта, все же рекомендовано использование синтетического моторного масла, обладающего высокой термостабильностью и текучестью.

Однако силовое разнообразие авто этим не ограничивается. Также покупателям на выбор предоставляются два варианта двигательных установок на бензине объемов 1,6-ть и 2-а литра, максимальной мощностью 114-ть и 143-ри лошадиных силы.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь