RestorFX

0
335

Ничто не сравнится с безупречным блеском совершенно новой краски. Но на самом деле она редко может прослужить так долго, чтобы спустя долгое время транспортное средство выглядело так, как будто только что было приобретено в салоне. Когда автомобиль выглядит более старым и изношенным, он этим, на самом деле, теряется ценность перепродажи.

По этой причине RestorFX провел примерно десять лет на новаторскую технологию, что изменила бы «симптомы» старения и повреждения, целиком восстановив краску до ее первоначального состояния. Если не брать в учет все остальные продукты на рынке, это средство поставляет результаты демонстрационного качества без высокой стоимости перекраски.

По дизайну RestorFX будет отличаться от иных решений для защиты красок, таких как герметики для красок, полировочные средства, воски, полироли и иные полимерные материалы для машины.

Хотя эти решения для покрытия могут помочь защитить отделку транспортного средства — будь то на временной или долгосрочной основе, они мало что могут сделать, чтобы устранить настоящий ущерб, который виден на краске. Система RestorFX рассматривает основные проблемы с прозрачным покрытием, полностью восстанавливая повреждение, а не только минимизирует или закрывает его.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь