Рейтинг кроссоверов по цене до 1,5 млн рублей

0
480

Митсубиси Оутландер новый
Что касается представленного рейтинга, то он больше всего базируется именно на параметрах автомобиля, которые должны соответствовать качеству и заявленной цене, а также по тому, что данный автомобиль будет иметь свою цену на протяжении нескольких лет, то есть, чтобы его можно было бы продать и приобрести что-нибудь новенькое.
Во главе всего стоит компания Nissan, которая имеет огромный спектр автомобилей на российском рынке. Тут стоит выделить X-Trail. Средняя комплектация машины будет составлять по стоимости около 1,51 млн рублей. Но в таком случае он будет оснащен чуть ли не до предела.
Mazda CX-5 будет стоить на тысяч 100 меньше. За эти деньги вы получите полноприводный автомобиль с автоматом. А за те же деньги, что и представитель Ниссана, можно купить Mazda в комплектации на максимуме: кожаный салон, 19-дюймовые диски, система автоматического торможения в экстренной ситуации при скорости менее 30 км/ч.
Далее идет Mitsubishi Outlander, который стоит чуть более 1,3 млн, в комплект, которого входит 7 подушек безопасности, легко сплавные диски, климат на две зоны, рейлинги. Правда, тут слегка опустятся параметры двигателя: 2,0 литра, с мощностью в 146 л.с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь