Росстатом сообщено о снижении производственного выхода легкового российского транспорта на 24,4%

0
232

Митсубиши Паджеро СпортКак было подсчитано службой госстатистики России, производственный показатель автомобилей на территории России достиг сниженного показателя в 24,4 процента, за период с начала года по сегодня включительно.

За отчетный полугодичный период наблюдается снижение в сфере производства легкового автотранспорта. Тенденция сокращения касается не только легкового, но и грузового транспорта. Об этом сообщается на сайтеhttp://stavropol-volvo.ru автосалона Вольво в Ставрополе . При сравнительном анализе информационных данных Росстата в разрезе, мы имеем: за июнь 15-го производственный процесс явно ниже числовых данных 14-го года на целые 27,2 процента, за майский же месяц 15-го года опережение достигает показателя 26 процента.

Во временной отрезок с начала 15-го до сегодня, автопромышленность выпустила 57,9 тысяч единиц грузовых транспортных средств, что на 22,5 процентов ниже показателей 14-го года. Июньский выпуск грузовых автомобилей упал на существенные 26,6 процента в отношении прошлогодичного показателя. Ранее была получена информация о снижении выпуска продукции в отечественной автокомпании Камаз на 64 процента, что в числовом выражении составляет 13500 экземпляров грузового авто.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь