Самодельная покрасочная камера

0
1206

sozdanie-samodelnoi-pokrasochnoi-kameryПокраска машины всегда являлась особо сложной задачей, которая требовала от маляра соблюдения всех технических условий. Для получения высококачественного покрытия, которое обеспечивало бы надежную стойкость коррозии и порче кузова.

Для соблюдения всех условий самодельная покрасочная камера идеально подойдет.

Данная камера имеет размеры обыкновенного гаража, но при этом оборудована специальным образом, чтобы обеспечить оптимальные условия для окраски.

В первую очередь такая камера должна быть оборудована большим количеством вытяжек, которые бы обеспечили отвод паров краски и других жидкостей, а также препятствовали накоплению пыли, которая является самым неприятным фактором, который может свести на нет всю работу.

Попадание пыли на кузов при покраске, вызывает вздутие пораженных участок, вследствие чего лакокрасочное покрытие вздувается и лопается, со временем это приведет к нежелательной коррозии.

Также для камеры нужно приобрести сушку, она необходима для того, чтобы новое покрытие быстро схватывалось и можно было приступать к дальнейшим операциям (нанесение второго слоя краски и полировка).

Сушка обеспечит ускоренный ход технологических процессов при покраске и позволит обработать максимальное количество автомобилей за один раз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь