Самые продаваемые авто 2016 года

0
269

1. Kia Sportage

Очень привлекательная внешне. Экономный расход топлива 4,2 л на 100 км. Мощный мотор Можно выбрать переднеприводный или полноприводный. Комфортные сиденья, отличная аудиосистема. Что радует так это просторный салон и хороший климат контроль.

Отличное комфортное авто 2016.

2. Renault Logan

Дешевый европейский автомобиль. Малый расход топлива – 3,7 л на 100 км. Один из плюсов автомобиля — большой багажник на 510 л. Шикарная подвеска – даже едя по нашим дорогам, складывается впечатление, что едешь постоянно по автобану. Одна из полезных функций — регулировка фар по высоте.

3. Renault Duster

Европейский недорогой внедорожник Расход 4,5 л на 100 км. Можно выбрать передний или полный привод, а так же на выбор дизельный или бензиновый мотор. Впечатляет кожаный салон, который летом не прилипает и радует шумовка. Отличная идея, что задние стёкла уже с завода тонированы – очень удобно.

4. Skoda Octavia

Дороговатый для Украины автомобиль с расходом 3,7 л на 100км. Можно приобрести в кузове «седан» или в универсальном. На выбор передний или полный привод. Вместительный багажник, крепкая подвеска, очень удобные сиденья.

5. Toyota RAV-4

Отличный семейный автомобиль. Расход 6,3 л на 100 км. Полный привод можно найти только в одной комплектации, в остальных передний. Мотор только бензиновый.

6. Toyota Corolla

Надежный автомобиль, как для городских дорог, так и по бездорожью. Расход 5,3 л на 100 км. Передний привод. Авто легкое в управлении. Вполне комфортный и привлекательный салон.

7. Volkswagen Jetta

Очень удачный дизайн. На выбор передний или полный привод. Экономный расход топлива 3,9 л на 100 км что немало важно. Надежное и маневренное авто. Достаточно вместительный багажник.
Для таких автомобилей приобрести шины можно на сайте https://olimpia-motors.ru/.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь