Сентябрь порадует покупателей началом продаж китайских авто Зотья нового образца

0
563

zotye_z600_china_2012_20120508_1104253076Старт продаж автотранспорта марки Зотья китайского автомобилестроителя запланирован на российском рынке к сентябрю. В производстве двух новых модельных экземпляров будет использоваться крупноузловой сборочный процесс, организация которого запланирована на одном из предприятий Татарстана.

Комплекты автомобилей Зотья, на сегодня уже прошли процедуру китайской отгрузки и по приемке на российской территории, будет начинаться их тестовый сбор. Показательные мероприятия, организованные для дилерского контингента, готовятся к окончанию августа.

Ранее, в 7-ом году Зотья уже пыталась войти в список продаж российского рынка, однако безрезультатно. На то время, дилеры не признали модельные вариации напоминавшие японские Даихатсу Териос и Сузуки Алто.

Отличительными чертами Зотьевских новинок, является их подобность известным модельным представителям: Зет 300-ый имеет общие черты Тойоты Эллион, т600-ый – похож на Ауди Кью5. Если вас интересуют новинки текущих поступлений в списке реализаций автотранспорта, то вы сможете просмотреть их здесь .

Сегодня известно, что Зет 300-ый представляющий класс-С будет оснащен полуторным атмосферным силовым агрегатом мощью чуть больше 100-та лошадиных сил. Сбитый т600-ый будет предлагаться в переднеприводной вариации с силовой установкой бензинового образца с турбонаддувом объемностью полтора литра и мощью 162-е лошадиных силы, а также второй объемностью и установкой на 177-м сил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь