Серийный спорткар от BMW

0
510

В конце октября текущего года на автосалоне в Токио будет представлен новый автомобиль от компании BMW, который к тому же должен оказаться самым быстрым спорткаром компании. Он будет иметь модификацию М4 и получит буквенное сочетание GTS.
Его незначительные отличия от обычной модели: агрессивный аэродинамический обвес, карбоновый сплиттер, новый капот и задний спойлер. Выхлопная система автомобиля выполнена из титана, диски легкосплавные М, а резина у спорткара – Michelin Pilot Sport Cup 2. Вся оптика будет полностью светодиодной.
Теперь переберемся в салон автомобиля. Рулевое колесо обшито алькантарой, спортивные сидения автомобиля имеют основу из углепластика. Если есть желание переплатить за автомобиль, то дополнительно можно будет получить пакет Clubsport Package, куда входит шеститочечные ремни, система пожаротушения, полукаркас безопасности.
Под капотом будет располагаться трехлитровый мотор способный развить мощность до 500 л.с. Он будет работать вместе с семиступенчатым «роботом», двумя сцеплениями. До первой сотни на спидометре на автомобиле можно будет разогнаться за 3,8 секунды. Максимальная скорость автомобиля составит 305 километров в час.
Всего будет произведено 700 экземпляров таких автомобилей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь