Шиномонтаж для бронированных автомобилей

0
300

Каждый автомобиль требует внимание со стороны владельца. Но это внимание заключается не только в постоянной мойке и уборке автомобиля. Тут самое главное – грамотно произвести замену необходимых частей и деталей автомобилей и сделать все вовремя. Что касается шиномонтажа, то достаточно пунктов для этой работы, но для некоторых конкретных моделей приходиться искать что-то более подходящее.

Именно это касается бронированных автомобилей. И многие владельцы таких автомобилей сталкивались уже не один раз с такой проблемой при осуществлении шиномонтажа. А ведь часто происходят случаи, когда необходимо произвести балансировку колес автомобиля, а также ремонт бронированных колес. Шиномонтаж бронированных колес в значительной степени отличается от обычного шиномонтажа. Все различия заключаются в разнообразной конструкции шин и дисков, а также наличии поддерживающей ставки. Для такого вида работ необходим не только определенный опыт, но и использование специализированного оборудования, каких-либо устройств в качестве дополнения.

С такой не легкой задачей вам поможет справиться Шиномонтаж Метеор 24. Среди всего спектра услуг стоит выделить:

  1. Осуществление работ круглые сутки.
  2. Производства ремонта шин без камер. Не всегда возникшие проблемы с колесами приводят к их утилизации. Зачастую можно произвести их косметический ремонт и продолжить использовать по назначению. А использование специализированного оборудование позволяет компании предоставлять еще и гарантийное обслуживание на протяжении определенного времени.
  3. Снятие секреток с колес. Обезопасить свой автомобиль стремиться каждый. Но при использовании секреток на колесах многие теряют ключи и приходиться пользоваться услугами шиномонтажа, чтобы секретки удалить.
  4. Устранения порезов шин сбоку.
  5. Использование азота для накачки шин. Азот обладает меньшим температурным режимом, чем кислород, следовательно, при нагревании, он меньше увеличивается и придает большую стабильность при движении автомобиля.
  6. Шиномонтаж на выезд. Это особо актуально в том случае, когда у вас случилась поломка в дороге, но продолжить путь у вас нет возможности. Специалисты компании помогут справиться с возникшей проблемой в максимально короткие сроки. Такая услуга особо актуальна владельцам личного автопарка, когда необходимо производить сезонную смену шин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь