Системы сжиженного нефтяного газа

0
213

Различные топливные системы, используемые в бензиновых двигателях транспортных средств, требуют выбора надлежащего типа и типа газовой системы. В условиях установки систем сжиженного нефтяного газа существует пять поколений систем подачи пропана и бутанового топлива.

Основным фактором, определяющим правильный выбор системы сжиженного нефтяного газа, является тип бензиновой топливной системы, используемой в данном автомобиле. В выборе правильной системы может помочь avtogas56.ru.

4-е поколение — самая распространенная система сжиженного нефтяного газа на рынке, которая заключается в закачке LPG в газовую фазу. Каждый газовый инжектор назначается на один цилиндр, и переход от бензина к газу полностью автоматический, гладкий и незаметный для пользователя.

С другой стороны, для автомобилей, оснащенных двигателем с непосредственным впрыском топлива (например, FSI, GDI), была создана система, предназначенная для данного типа двигателя и специально разработанная для этого. Он используется в автомобилях с 4-цилиндровыми двигателями, с наддувом или с турбонаддувом. Преимущество данной системы действительно впечатляет, поэтому сложно устоять перед возможностью установки этой системы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь