Скупка шин в Москве — условия приема и где осуществляется

0
267

Самый рациональный и выгодный способ сбыть старые покрышки – скупка шин в Москве в «ASshina». Поставщик бу резины предлагает самые оптимальные условия приема на складе. Два хранилища в Москве принимают подержанные шины, на месте проводится осмотр на соответствие необходимому качеству, озвучивается цена.

Именно скупка шин позволяет сэкономить при покупке комплекта новой резины. За ненужные изделия компания «ASshina» платит реальные деньги. А для покупателей бу шин предлагается гарантия состояния колес для безопасного передвижения.

Вторичное использование продукции из резины – экологичное направление. Утилизация и переработка требует вложений, а выброс на свалку загрязняет окружающую среду токсичными веществами.

Условия скупки шин бу

Сегодня выпускают много новых покрышек как отечественного, так и зарубежного производства. Однако не все могут себе позволить этот товар. На российском рынке бу скупка шин бу заслуженно пользуется спросом. Реализация бывших в употреблении покрышек – развивающаяся сфера рынка. Зачастую остаются невостребованными покрышки, состояние которых позволяет эффективно эксплуатировать их минимум 1 сезон.

В«ASshina» скупка шин бу выполняется на определенных условиях, которые указаны по ссылке http://asshina.com/vykup-b-u-shin.html. На складе, где осуществляется осмотр, специалисты компании гарантируют, что подержанные покрышки можно выбрать, не опасаясь за безопасность езды.

Главное условие приема товара в «ASshina» — удовлетворительное состояние протектора. Компания платит деньги только за те покрышки, на которых нет повреждений и серьезных деформаций. Протектор должен быть стерт незначительно, чтобы скупка шин бу была доступна. Допускается степень износа не более 25%. «ASshina» принимает любые покрышки разных марок и модификаций, летние и зимние с радиусом от 15 до 22.

Где действует скупка бу шин

Если Вас интересует скупка шин в Москве, «ASshina» имеет в распоряжении два склада для приема. Хранилища оборудованы специально для грамотного хранения и реализации колес. Там же действует шиномонтаж.

Привозите покрышки на склад, расположенный у метро Ленинский проспект, или в хранилище на станции Улица 1905 года и специалисты после осмотра оценят их стоимость. Примерные расценки приведены на сайте. В «ASshina» осуществляется скупка шин в любом состоянии, пригодном для вторичного применения в дальнейшем. Эта услуга дает возможность снабдить потребителей недорогими покрышками в приличном состоянии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь