Снижение продаж новых автомобилей в Уральском регионе

0
135

Fiat TipoПо итогам 11-ти месяцев текущего года продажи новых автомобилей катастрофически упали не только в Екатеринбурге, но и во всем Уральском регионе. Последний месяц текущего года стал наиболее провальным. Речь идет прежде всего о ноябре. Тем не менее продажи автошин, например в Омске, увеличились. Купить автошины в Омске можно по очень выгодной цене.

По итогам прошедших месяцев в текущем году лидирует отечественный бренд Лада. Было продано за описываемый период более 4 тысяч автомобилей. Что хочется отметить — продажи автомобилей марки УАЗ сохранили положительную динамику, более того, за отчетный период они увеличились на 8 процентов.

Падение рынка продаж автомобилей обусловлено несколькими причинами, прежде всего речь идет о существующем в России кризисе, а также о пересыщении рынка. С начала года разразился кризис в экономике и покупательная способность граждан России заметно упала. Существует и психологическая составляющая. Потенциальные клиенты салонов просто еще не адаптировались к ценникам, значения которых выросли в несколько раз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь