Солано

0
170

Солано купить можно у официального дилера. Диапазон цен Solano приятно удивит, он доступен каждому. Один из самых важных плюсов- комплектация. Тем не менее, это авто, которое подойдет тем, кто просто желает безопасно и комфортно переместиться из точки А в пункт Б. С этой задачей автомобиль справляется на ура. Особенности и характеристики — двигатель 1,6 (106 ч.), Lifan Solano в производстве с 2009 года.

Несмотря на то, что их доля на рынке ограничена чуть менее 4%, Россия в настоящее время является страной, которая предоставляет крупнейший объем китайских производителей и даже стала первой зарубежной страной, которая ежегодно покупает более 100 000 китайских легковых автомобилей с 102 389 продажами в 2013 году. Это на 23% больше, чем в 2012 году, на рынке — на 5%.

Импортные тарифы слишком велики, чтобы позволить крупный прямой импорт из Китая, поэтому 4 основных китайских автопроизводителя вложили очень значительные средства в сборку на местном уровне и, как результат, регистрируют чрезвычайно высокие темпы роста в 2013 году: Lifan вырос на 35%, Geely — на 57%, Great Wall — на 38%, а Chery — на 6%. И спрос соответственно такие модели также вырос и продолжает расти в условиях модификации производства. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь