Спецверсия внедорожника Chevrolet Niva

0
527

Шевроле Нива
Уже совсем скоро на автомобильную выставку внедорожников, вездеходов и кроссоверов, которая будет проходить в Москве, будут выставлены все новинки в основном отечественного автопрома. На ней также будет представлена и «городская» версия кроссовера Chevrolet Niva.
Данный автомобиль уже теперь проходит свои необходимые испытания и к концу текущего года он уже должен стать на конвейер. То есть очень скоро он сможет появиться и в продаже. Новый кроссовер очень тщательным образом проработан. Двигатель объемом 1,7 литра очень хорошо продуман. Заметно улучшиться шумоизоляция в автомобиле, диски будут размером 17 дюймов.
Вероятнее всего на выставке появиться спецверсия автомобиля Chevrolet Niva, получившее название Special Edition. У него будет иметься встроенная лебедка, особый дизайн колесных дисков, багажник для экспедиций, реечный домкрат, в салоне будут находиться спортивные сидения.
Что касается еще новшеств в салоне автомобиля, то руль будет иметь кожаные обшивки, а также кожей будут обшиты и чехлы рукояток управления трансмиссией. Но правда такой автомобиль будет выпущен только в одном экземпляре. Его будут продавать после завершения выставки, на сайте компании в ходе электронного аукциона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь