SsangYong представил новый кроссовер Tivoli

0
449

Новая модель корейского производителя появится на рынке уже в январе следующего года, а ближе к лету новинка обещает добраться и до остальных рынков, в том числе и европейского.

s111

В том, что новый паркетник SsangYong доедет до Европы никто не сомневается, иначе, зачем азиатский автобренд выбрал в качестве имени своей новой модели название одного из городков вблизи Рима. Звучит красиво, а если вспомнить привезенные концепты SsangYong на парижское автошоу, можно и впрямь рассчитывать на появление вполне современного и добротного кроссовера.

Один из концептов корейской компании на Paris Motor Show 2014   

Обнародованные тизеры нового SUV в целом не слишком отличаются от форм и стиля «октябрьских» концептов, видимо, разработчики не стали менять то, что и так понравилось публике осенью. Разумеется, ни о каких технических характеристиках речи пока не идет, однако вспоминая оснащение упомянутых XIV Air и Adventure, по всей видимости, под капотом SsangYong Tivoli окажутся знакомые 1.6-литровые силовые агрегаты с бензиновым и дизельным питанием.

s222

С нетерпением ждем появления новинки и в Украине, ведь, по словам разработчиков нового кроссовера, работы над новой моделью SsangYong не прекращались в течение целых трех лет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь