Стильный Range Rover Evoque

0
580

Самый бюджетный Range Rover Evoque в своей линейке уже поступил в продаже. Стоимость его начинается от 2500 тысяч рублей. Обновления автомобиль получил еще в начале текущего года. Это был комплекс косметического рестайлинга. Главным достоинством модели стало обновленный дизельный двигатель, который будет доступен потребителю в нескольких вариантах — мощностью 150 и 180 лошадиных сил. Бонусом является расход топлива, который составляет на удивление немного -примерно 5 литров на каждые сто километров. Конечно можно заказать модель с более мощным мотором, отдача которого составит 240 лошадиных сил.

Новый быстрый Range Rover Evoque оснащен современной системой контроля состояния водителя, автоматическим слежением за дорогой, помощью при парковке, автоматическим торможением, возможностью удержания автомобиля на дорожной полосе, дополнительный контроль при движении под уклон.

Более подробную информацию о новой модель самостоятельно  изучить возможно на этом сайте auto-club.biz. Члены автоклуба получают персональные скидки и оптовые цены у более чем 3 000 компаний — партнеров автоклуба. В числе наших партнеров как небольшие региональные компании, так и известные национальные и международные бренды.

У компании есть собственный купонный сервис (http://www.auto-club.biz/coupons_new/), магазин автозапчастей (http://www.izeo.ru/autoparts/),
набор уникальных спецпредложений, доступный только для членов клуба (http://www.auto-club.biz/autoclub/specials/).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь