СТО

0
303

Средний потребитель знает о долгосрочных преимуществах замены моторного масла на регулярной основе, но многие из них не знают о преимуществах замены антифриза с рекомендуемыми интервалами.

Система охлаждения любого транспортного средства выполняет важную работу, чтобы предотвратить перегрев двигателя. Когда вы не заправляете и не заменяете антифриз периодически, ржавчина и коррозия накапливаются в проходах радиатора и двигателя. В конце концов, это наращивание может привести к перегреву двигателя.

Во-первых, если в двигателе не было методов переноса тепла, который образуется при сжигании и трении, горячие металлические части расплавятся. Тепло от двигателя в основном удаляется через выхлопную систему и через систему охлаждения. Все теплопроизводительные секции двигателя внутреннего сгорания необходимо охлаждать, включая камеру сгорания, головки, стенки цилиндров и сам блок двигателя.

Это достигается за счет циркуляции охлаждающей жидкости вокруг этих теплоотводящих зон двигателя. Охлаждающая жидкость поднимает нагрев и выделяет большую часть его, когда она циркулирует через радиатор автомобиля. Отправляйтесь на СТО и замените антифриз. Эта услуга не стоит дорого, вы можете убедиться сами https://oiler.ua/zamena-antifriza/.

Конечно, вода также может помогать охлаждать двигатель, но имеет свои недостатки. Самое главное, она быстро замерзает во время холодных зимних температур. Вода также может привести к тому, что некоторые металлы будут ржаветь и корродировать с течением времени. Вот почему вода в системе охлаждения транспортного средства смешивается с тем, что мы называем антифризом.

7 причин для замены вашего антифриза с рекомендуемыми интервалами:

1) Новый антифриз обеспечивает максимальную защиту от замерзания.

2) Промывка системы охлаждения помогает удалить старую ржавчину, а ингибиторы коррозии в новом антифризе помогают предотвратить образование накипи и ржавчины в системе охлаждения.

3) Новый антифриз помогает поддерживать работу двигателя на самой эффективной температуре независимо от условий эксплуатации и внешних температур.

4) Если вы не очищаете и не заменяете антифриз по рекомендованным интервалам, химикаты начинают разрушаться и не могут выполнять работу так же эффективно, как и новый антифриз. Как и используемое моторное масло, антифриз разрушается и его необходимо заменить для максимальной смазки и охлаждения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь