Технические условия капитального ремонта автомобилей

1
222

Сегодня прежде чем сдать автомобиль на капитальный ремонт необходимо ознакомится со специально разработанными техническими условиями. Главным является идеальная комплектация, отсутствие признаков явной замены деталей и предварительного разбора. Неработоспособность предъявляемой машины должна быть исключительно результатом правильной эксплуатации и природного износа деталей. Прием автомобилей осуществляется совместно с агентом заказчика и подкрепляется актом приема-сдачи.

Для обеспечения наилучшего результата ремонта требуется соблюдать все предписанные стандарты и технические условия. Качество используемых запчастей должно быть подтверждено документально. После выполнения капитального ремонта подрядчик должен предоставить паспорт с зафиксированными в нем комплектацией и соответствием технического состояния отремонтированного автомобиля. Все это должно быть своеобразной гарантией долгой эксплуатации.

Для каждой марки машины имеются определенные характеристики и свойства, которые прописываются в технической документации. Они должны быть обязательно соблюдены во время проведения ремонта. При получении необходимо убедиться в полной комплектации передвижного состава.

http://rossertcentr.ru/uslugi/dokumentaciya/tehnicheskaya-dokumentaciya/razrabotka-tehnicheskih-uslovij.html

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Автомобиль, агрегат и узел, выдаваемые из капитального ремонта, должны быть отремонтированы и испытаны в соответствии с техническими условиями на капитальный ремонт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь